Татуировки “Светящиеся в темноте”

Татуировки “Светящиеся в темноте”

Татуировки «Светящиеся в темноте» – гордость компании RUTATU. Оригинальные дизайны, напоминающие о самых веселых дискотеках, не выходят из моды вот уже несколько сезонов подряд. Они абсолютно безопасны, не токсичны, и каждый сможет найти в нашей коллекции именно свой вариант.

Мода на «сияющие» татуировки появилась еще в 90-х годах. Эпоха вечеринок сделала популярными джинсы на низкой талии, облегающие топы и… татуировки, сияющие в темноте. Под светом неона, в лучах огней, каждый молодой человек хотел выделиться из толпы, и татуировка была одним из самых ярких элементов декора.

Сегодня такие в татуировки – также не гребне волны. Они вернулись в моду вместе с трендом на 90-е, но стали еще технологичнее и круче.

Секретный элемент наших светящихся татуировок – люминофор. Это химическое вещество состоит из нескольких кристаллов и позволяет накапливать свет. Вы можете буквально «подзаряжать» вашу татуировку от источников света, чтобы в сиянии прожекторов выглядеть главной звездой!

Выразить себя вы можете с помощью наших уникальных дизайнов. Наши 24 миниатюры – лучшее решение для тех, кто только приглядывается к татуировкам такого типа. Изящные и небольшие рисунки станут прекрасным дополнением образа, и вы сможете носить их как по отдельности, так и вместе. Помимо проверенной классики (сердца, звезды, скрипичный ключ, нотки), мы приготовили сразу несколько дизайнов, вдохновленных эпохой рейва: эквалайзер, музыка, пульс и некоторые другие. Для любителей путешествий у нас есть карта мира и самолетик, а для поклонников животных – «Щенячий патруль» (Артикул 13). Каждый найдет в нашей коллекции изображение для себя!

Татуировки «Пришелец», «Будь самим собой» и «Инопланетные головы» также светятся в темноте. Необычные изображения наверняка будут здорово смотреться на тематической вечеринке. Поскольку тема НЛО и потусторонних миров вот уже несколько сезонов не покидает тренды, наши татуировки сделают тебя самой модной на любой вечеринке. Татуировку лучше сочетать со свободными вещами в стиле спорт-шик: широкими штанами, яркими кроп-топами и супер модными панамами.

А для любителей более классических принтов мы приготовили сияющие в темноте веснушки. Ты можешь выбрать изящные точки, имеющие зеленое сияние, или сердечки с розовым отсветом. А если монохромные цветовые сочетания тебе не подходят, тогда просто выбери микс, состоящий из самых разных оттенков!

Еще один вариант для тематической вечеринки – светящиеся в темноте веснушки в тематике Хеллоуин. С таким рисунком ты точно не останешься незамеченной!

Выбирайте «Светящиеся в темноте» татуировки RUTATU и будьте главной звездой любой тусовки! Откройте свое внутреннее сияние вместе с нами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *