Татуировки из серии «Три кота»

Татуировки из серии «Три кота»

Татуировки из серии «Три кота»-наша гордость! Теперь любимых героев всегда можно носить с собой. Приключения с Карамелькой или спортивные состязания с Коржиком? А может интеллектуальные игры с компотом или показ мод с Лапочкой? «Три кота» готовы разделить с тобой самые волнительные моменты жизни!

Давайте вспомним основных героев! Карамелька – самая младшая в семье котов. Она озорная, веселая и очень сообразительная. Яркая татуировка с изображением этой героини – то, что нужно для маленьких модников! Отдельный бонус – необычный сладкий аромат татушки.

Переводная тату Три кота Веснушки Карамелька (арт. 300)
Переводная тату Три кота Карамелька (арт. 380)

Еще один классный герой – Коржик. Самый неугомонный и гиперактивный котенок обожает футбол, бадминтон и велогонки. Он первым готов предложить самые смелые идеи, а мы только рады его поддержать.

Переводная тату Три кота Коржик на велосипеде (арт. 393)

Отдельная наша любовь – Компот. Этот старший котенок в семье уже ходит в школу. Компот любознательный̆ и очень эрудированный̆ для своих лет. Смотри, на наших татуировках он выглядит совсем как настоящий!

Переводная тату Три кота Компот на гироскутере (арт. 394)

Мы не забыли и других героев! Лапочка – милая девочка-принцесса. Она любит наряжаться и красоваться, а еще, конечно же, делать селфи. Сажик – жизнерадостный и веселый. Он любитель страшилок и большой выдумщик.  Гоня – весельчак и хохотун. Он грезит космосом, пришельцами и НЛО. Нудик –тихий и застенчивый котенок. При этом мечта его жизни — стать клоуном и приносить всем радость и смех. И это далеко не все герои!

Переводная тату Три кота Лапочка с бабочкой (арт. 395)

Мы постарались не только изобразить любимых персонажей, но и представить их в разных ситуациях. Так родились наши тематические палетки! «Три кота» в образе супергероев? Легко! «Три кота» зимой? Конечно! «Три кота» в костюмах пиратов? Обожаем!

Переводная тату Три кота Зима (арт. 458)

Количество палеток постоянно растет! Так, мы готовим к выпуску коллекции, посвященные дайвингу, страшилкам, велосипедам! То ли еще будет! Следите за нашими обновлениями на нашей сайте и в маркет-плейсах Ozon и Wilderries! Ждите новой встречи с любимыми героями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *