Переводные татуировки-рукав

Тату Рукав – твой пропуск в мир моды!

Переводная тату рукав – своеобразная классика. Рисунки, обнимающие тебя от локтя до запястья, всегда выглядят эффектно и ярко.

Команда RUTATU знает, что каждый рисунок имеет свое настроение, поэтому мы предлагаем тебе самые разные варианты рукавов, чтобы ты могла менять их по вкусу. Черно-белые и цветные, с цветами и без – каким будет твой следующий рисунок, решать тебе!

Черно-белая переводная тату Рукав Лилия и пион – настоящая классика жанра. Тонкий и изысканный рисунок выглядит нежно и в то же время заметно. Черные прорисованные линии прекрасно сочетаются с пышностью бутонов. В этом рисунке – и нежность, и страсть, и загадка, и тайна. Еще один хит – татуировка Рукав Цветы. Рисунок в технике блэкворк выглядит как ценное произведение искусства. Гортензия, роза, лилия – в этом изображении соединяются все цветы мира. И все они нежно покрывают твою руку, создавая единое, непрерывное полотно. Продолжает традиционную цветочку тему рисунок Рукав Черные пионы. Красивый? Да! Эффектный? Несомненно! Такие крупные бутоны не смогут оставить никого в стороне.

Переводная тату рукав Черные пионы

Более дерзкий рисунок – переводная тату Рукав Змея и Пионы. Пышность бутонов дополняется дерзостью змеи. Такое изображение прекрасно дополнит самые дерзкие комплекты. По-настоящему роскошный рисунок нежно обнимает твою руку практически полностью.

Переводная тату Рукав змея и пионы

Продолжает роковую тему татуировка Дракон Пионы Меч. Татушка с мощной энергетикой понравится самым смелым представительницам прекрасного пола. Крупный рисунок, детальная прорисовка, необычный принт – все это делает тебя особенной. Наши дизайнеры вложили в это изображение сразу несколько значений: сила, борьба, любовь, мудрость. Уверены, и ты сможешь найти в нем что-то свое.

Еще одно необычное сочетание – тату Рукав Череп и розы. Жизнь и смерть, любовь и ненависть. Этот рисунок подчеркнет твою противоречивую натуру и станет изысканным дополнением самого смелого образа! Изображение выглядит пугающим, но в то же время манящим и необычным. Не бойся показать миру настоящую себя!

Совсем другим по настроению является рисунок Рукав Ботаника. Нежные ветки зеленого цвета – отличный вариант для тех, кто лишь присматривается к татуировкам на плече. Завораживающие акварельные линии понравятся тонким и чувствительным особам, а изящный принт подчеркнет всю красоту твоего тела.

Переводные тату в тубусах

Для тех, кто хочет еще больше красок – переводная тату Рукав Розы Акварель. Этот рисунок – сама весна в ее великолепии. Этот нежный, изысканный, по-настоящему свежий рисунок подарит тебе вдохновение в любое время года! Яркие бутоны выглядят по-настоящему нарядно, поэтому не бойся сочетать его как с дневными, так и с вечерними выходами.

Для любителей бохо-стилистики мы также приготовили сразу несколько дизайнов. Переводная татуировка Рукав Мандала в изящном черно-белом исполнении выглядит как настоящий талисман. А если ты сторонник цветных решений, тогда предлагаем тебе рисунок Рукав Мехенди, который так похож на орнамент, выполненный на теле хной.

Переводная тату Рукав Мандала

Для всех мечтателей мы приготовили рисунок Рукав Пионы Бабочки Девушка. Черно-белый принт сочетает в себе детали бохо-стилистики и современного рисунка.  Нежные бабочки переплетаются с прекрасными цветами и дополняются загадочным ликом девушки. Кто она? Пусть каждый додумает сам… Продолжает тему татуировку Рукав Фея и пионы. Чудесные символы отправляют в страну грез и делают образ безумно романтичным.

Переводная тату Рукав Фея и пионы

А для самых модных мы подготовили дерзкий анималистичный принт, который наверняка будет смотреться очень эффектно! Переводная тату Рукав Зебра идеально впишется как в тропический пейзаж, так и в городские джунгли. С купальником или с платьем? Выбор за тобой!

Еще один остромодный вариант – переводная тату Рукав Олень. Этот сложный постмодернистский образ придется по душе всем любителям экстравагантных нарядов. Модные неоновые цвета, оригинальный запоминающийся принт и очень инстаграмное оформление. Наши дизайнеры потрудились на славу!

Переводная тату Олень нео-традишинл

Но и о маленьких модниках мы не забыли позаботиться! Переводная тату Рукав Алиса в стране чудес – наш привет юным мечтателям и изобретателям, которые не боятся открывать новое и выглядеть эффектно с самого детства! Этот рисунок хочется рассматривать бесконечно, а главное, он абсолютно не токсичен и гипоаллергенен!

Наши рукава мы создаем на любой вкус и бережно упаковываем в тубусы, чтобы ваши татуировки не помялись и пришли к вам в самом лучшем виде. В таком оформлении татуировку легко подарить друзьям, родным или себе любимым! Тату Рукав – вечная классика, которая в каждом новом дизайне выглядит еще более свежо и актуально. Выбирайте каждый день что-то новое и не бойтесь меняться вместе с RUTATU.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *