Компания RUTATU прошла добровольную сертификацию!

Компания RUTATU прошла добровольную сертификацию!

Компания RUTATU прошла добровольную сертификацию переводных татуировок. Согласно нормативным документам, переводные татуировки RUTATU являются высококачественным  и безопасным продуктом.

Добровольная сертификация – процесс, подтверждающий соответствие продукта высоким стандартам качества. Пройти ее может любая компания, однако, для этого необходимо предоставить ряд официальных документов и пройти несколько проверок. Компания RUTATU выполнила все необходимые условия и доказала свой серьезный подход к делу!

Добровольная сертификация происходит по инициативе самой компании. Это позволяет команде заявить о себе, выйти на новый уровень в бизнесе, заручиться поддержкой партнеров и завоевать доверие клиентов. Мы надеемся, что для нашей компании RUTATU сертификация станет важным шагом к новым победам и ярким активностям.

Для получения сертификации мы предоставили ряд важных документов: заявление, нормативный документ, по которому производится наша продукция, подробное техническое описание нашей продукции и уставные документы компании. Все это подтверждает наше серьезное отношение к работе и желание развиваться дальше!

Компания RUTATU является сертифицированным отечественным производителем переводных татуировок. Нам доверяют, с нами работают, наши стандарты одобряют.

Мы надеемся и дальше радовать наших клиентов, партнеров и друзей, предлагая уникальный продукт, отличающийся безопасностью и высоким качеством. Мы рады работать с вами и для вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *